Компания «Стартач» провела презентацию интерактивных решений для ресурсоснабжающих организаций

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента сенсорного и светодиодного оборудования с высоким качеством обслуживания.

Компания «Стартач» провела презентацию интерактивных решений для ресурсоснабжающих организаций
13-11-2020
11 ноября состоялся практический семинар МКА «Арбат» для компаний, занимающихся водоснабжением и водоотведением. В программу семинара вошла презентация сенсорного оборудования и интерактивных решений, которые помогают сделать более эффективной как управленческую работу, так и деятельность технических служб - инженерных и диспетчерских подразделений. Перечислили возможности сенсорной панели, которые наиболее актуальны для руководителя организации, и те, которые могут помочь главному инженеру. Рассказали о кейсах создания ситуационных центров на базе сенсорного стола, о разработке программного обеспечения и интеграции сенсорного оборудования с ИТ- решениями, которые уже используются организацией для автоматизации управления и контроля.
И так как презентация демонстрировалась на сенсорной панели StartouchBOARD U8, в перерыве все желающие могли принять участие в тест-драйве этого устройства.

Галерея