Летний выставочный сезон 2022

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента сенсорного и светодиодного оборудования с высоким качеством обслуживания.

Летний выставочный сезон 2022
20-08-2022
Летом этого года сенсорные столы StartouchBOARD SB-XIK40 с 55" диагональю и SB-IEM с диагональю 21,5" были задействованы в большом количестве мероприятий, представлявших достижения различных отраслей экономики.
В июне в московском Экспоцентре прошли крупнейшая выставка технологий для интернет-торговли и retail - ECOM 2022 и 3-х дневная Международная выставка-форум «Возобновляемая энергетика и электротранспорт» - RENWEX 2022. А в Крокус-Экспо 26-я Международная выставка упаковочной индустрии RosUpack - единственная выставка в России и СНГ, на которой комплексно представлен процесс упаковочного производства для различных отраслей.
В июле наше оборудование отправилось в Мурманск и было представлено на площадке компании ArPoint на Всероссийском молодежном форуме «УМНЫЙ ГОРОД: НАШЕ БУДУЩЕЕ – НОВЫЕ ЛИЦА».
Надеемся, что осенний и зимний сезоны окажутся столь же интересными и плодотворными и будем рады проконсультировать по вопросам аренды оборудования по тел. 8 (499) 499-95-96