Новый программный продукт для школ - ST Startouch. Помощник учителя

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента сенсорного и светодиодного оборудования с высоким качеством обслуживания.

Новый программный продукт для школ - ST Startouch. Помощник учителя
15-08-2022
Рады представить  программный продукт с полностью русскоязычным интерфейсом - «ST Startouch. Помощник учителя». ПО предназначено для интерактивных панелей и досок и позволяет по максимуму задействовать их потенциал.

«ST Startouch» даёт возможность:

Создавать и проводить яркие и интересные уроки в школах и образовательных центрах;
Задействовать огромное количество функций, инструментов и режимов - рисование, добавление рукописных аннотаций, набор текста на экранной клавиатуре, преобразование текста в речь, распознавание рукописного текста и фигур, режимы «белой доски» и комбинированной доски, поддержка технологии Мультитач, возможность управления жестами;
Создавать слайды для презентации, а также хранить их, удалять, редактировать и отправлять по почте;
Использовать большую библиотеку шаблонов, фонов, изображений и специальных инструментов по математике, иностранным языкам, географии, истории, физике, химии и другим предметам школьной программы;
Записывать видеофайлы с полной последовательностью действий ведущего презентации или учителя со всеми материалами, отображавшимися на рабочем столе.
Программный продукт поставляется в комплекте с уникальным инструментом - двухсторонним двухцветным стилусом. Благодаря ему можно делать пометки или записи на рабочем поле программы двумя цветами просто переворачивая стилус и используя как наконечник, так и верхнюю часть стилуса.
«ST Startouch» можно сочетать с любым интерактивным оборудованием, но мы  рекомендуем обратить внимание на образовательную линейку StartouchBOARD - доски и панели с закругленными уголками и безопасной антибликовой поверхностью, соответствующие всем требованиям Роспотребнадзора, предъявляемым к электронным средствам обучения.