Реализован проект для Историко-мемориального музейного комплекса «Бобрики»

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента сенсорного и светодиодного оборудования с высоким качеством обслуживания.

Реализован проект для Историко-мемориального музейного комплекса «Бобрики»
31-03-2022
Успешно завершен проект для Историко-мемориального музейного комплекса «Бобрики» (Одного из старейших музеев Тульской области. Созданный в ноябре 1933 года, как музей Подмосковного угольного бассейна, он за последующие годы значительно вырос и стал одним из культурных центров региона. Сегодня фонды этого музейного комплекса насчитывают свыше 26 тысяч единиц хранения).
Мы получили запрос на интерактивное оборудование, которое поможет сделать музейное пространство более современным, интересным и удобным для посетителей и предложили следующее решение:
Интерактивный стол с диагональю 43 дюйма и индивидуальным дизайном - сенсорная панель в форме книги.
Разработка программного обеспечения, которое позволит оцифровать каталог с музейными экспонатами, создать удобную навигацию по музею и инструменты для информирования и интерактивного взаимодействия с посетителями.
Все эти идеи были реализованы в полном объеме.
От лица компании «Стартач» хотим поблагодарить сотрудников Музейного комплекса «Бобрики» за доверие и пожелать пространству успешного дальнейшего развития, интересных мероприятий, любознательных и благодарных посетителей.

Галерея